МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мартыновка

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Юлианна написал(а):

1 мая 1973 года.В центре слева моя мама.

Надо же, а для нас 1 мая 1973 года - это был первый май в Рехлине. Как интересно сравнивать, кто где был и когда!  :)

0

32

Таня написал(а):

Надо же, а для нас 1 мая 1973 года - это был первый май в Рехлине. Как интересно сравнивать, кто где был и когда!

Да....Пути Господни неисповедимы...Живут себе люди,живут....Радуются и печалятся....То счастье,то горе....А в один прекрасный момент времени судьба их сводит вместе....Потом разлучает на долгие - долгие годы....И снова сводит...Точно как нас....

0

33

Старого стадиона в Мартыновке уже нет, застроили досами. Теперь, там всё по другому.

0

34

Михаил написал(а):

Старого стадиона в Мартыновке уже нет, застроили досами. Теперь, там всё по другому.

Даже не верится.... :dontknow:  А в памяти этот стадион всё равно останется прежним....Как и Лерц....
Михаил,а фотографий никаких нет сегодняшней Мартыновки?И прошлой....?

0

35

У меня нет, а в одноклассниках много и старой, и новой Мартыновки. Молодое поколение активно общается на сайте.

0

36

Андрей написал(а):

причем здесь мариновка(октябрьский)

0

37

serg написал(а):

причем здесь мариновка(октябрьский)

Действительно, мариновка тут совсем не при чём.

0

38

Да, хотелось бы узнать кто такой серг и что написал Андрей

Отредактировано ШАН (13.03.2011 19:36:54)

0

39

Михаил здравствуйте! В каком возрасте Вы уехали из Мартыновки. Я там в 1970 окончил школу. И наверное маленькую девочку Юлиану по фамилии папы вспомню. Мы жили в ДОС 11 кв.11.

0

40

Юлианна здравствуйте! Вы вспоминаете школьный стадион 1968 год. В это время я учился в 8 классе и на первенство гарнизона играли в футбол. У нас у школьников была своя команда. Ваши родители должны помнить моего папу нач. строя полка при Жукове, Свалове, Полоне. В1970 его заменили в Финов в ГСВГ. А я начал свой жизненный путь... Если родители фамилие не вспомнят, я назову. Такое ощущение, что я побывал в прошлом. Мартыновку помню отлично.

0

41

Сергей,я обязательно спрошу у папы...

0

42

Сергей Заг. написал(а):

Михаил здравствуйте! В каком возрасте Вы уехали из Мартыновки. Я там в 1970 окончил школу. И наверное маленькую девочку Юлиану по фамилии папы вспомню. Мы жили в ДОС 11 кв.11.

Уехал из Мартыновки в 1983 году, сразу после окончания школы, и уже не вернулся. Там мало кто остаётся.

0

43

Сергей Заг. написал(а):

Михаил здравствуйте! В каком возрасте Вы уехали из Мартыновки. Я там в 1970 окончил школу. И наверное маленькую девочку Юлиану по фамилии папы вспомню. Мы жили в ДОС 11 кв.11.

А кто был у Вас директором школы?

0

44

Сергей Заг. написал(а):

Юлианна здравствуйте! Вы вспоминаете школьный стадион 1968 год. В это время я учился в 8 классе и на первенство гарнизона играли в футбол. У нас у школьников была своя команда. Ваши родители должны помнить моего папу нач. строя полка при Жукове, Свалове, Полоне.

Сергей,мой папа помнит Вашего папу,вроде и фамилию его вспомнил,может быть не совсем точно,но по крайней мере - честно пытался..... :) Сергей,а Вы не помните моего брата - Сергея Бондаря?В 1968 году он учился в шестом классе в Мартыновке....А жили мы в ДОСЕ №3 - в доме возле шлагбаума,возле которого,как сейчас помню всё время сидели бабушки и продавали семечки и жареные пирожки с повидлом,которые казались настолько необыкновенно вкусными тогда!И до сих пор жареные пирожки с повидлом у меня ассоциируются исключительно с Мартыновкой!Да,это прекрасная яркая память детства... :rolleyes:

0

45

Юлианна
Юлианначка,здравствуй!!! На мачте в Мартыновке рядом с отцом сидит к-н Слава Пелех. Слышал дослужился до п-ка ком. части?

0

46

Моргун Сергей написал(а):

Юлианначка,здравствуй!!! На мачте в Мартыновке рядом с отцом сидит к-н Слава Пелех. Слышал дослужился до п-ка ком. части?

Сергей,Пелих действительно дослужился до командира части  где-то в Средней Азии...А в Мартыновке папа очень с ним дружил.Опять же - совместная рыбалка и охота..... ;)

0