МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » ВИДЕО http://www.youtube.com/user/Rechlinman » Видео о Рехлине и Лерце.


Видео о Рехлине и Лерце.

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

Летающая видеокамера, установленная на Квадрокоптере FPV, дает замечательные виды с высоты птичьего полета... В этот раз в объектив попал гостиничный комплекс в Северном Рехлине и стоянка яхт на "Элькином озере".
Видео опубликовал JinGej.

+1

182

Андрей ,спасибо за видео 92го....Посмотрел с удовольствием.Почти все, как осталось у меня в памяти из 91 го...

0

183

Фестиваль Fusion проводится каждый год в Германии в конце июня и собирает на своих площадках от 30 до 50 тыс. человек. В 2012 году это событие прошло с 27 июня по 1 июля в Лерце — бывшем советском военном аэродроме, находящемся в лесах Германии.
Фестиваль Fusion оформлен в коммунистическо-космическом стиле, его девиз: «Четыре дня коммунизма». Посетители мероприятия — это люди без предрассудков, открытые ко всему новому, стремящиеся к свободе и независимости, это в основном немцы.
Площадок у фестиваля Fusion несколько — trance-танцпол и techno-танцпол, афро-танцпол, где звучит регги и hip-hop, d'n'b, рок-сцена и театр, chill-out и кинотеатр. На сценах фестиваля Fusion звучит музыка разных стилей и направлений, например, indie и punk rock, джаз и блюз.
Кроме музыкальных концертов на сцене фестиваля Fusion можно наблюдать театральные выступления, фильмы и картины. Каждый день фестиваля Fusion заканчивается потрясающим световым представлением — феерверками и салютами, нередко можно увидеть открытый огонь и стробоскопы, дымовые шоу и лазеры...
Сами немцы называют это событие - "Vier Tage des Kommunismus" - "Четыре дня коммунизма".
Почему? Наверное, для того, что бы понять - стоит там побывать...

+1

184

Красиво, конечно, зрелищно. Вспомнился "рок-лайн", фестиваль рок музыки, который раньше проводился в нашем городе.

0

185

Аэродром Лерц. Малая авиация. Взлет - посадка.

Для улучшения качества видео после начала просмотра нажмите в плеере кнопку http://s1.uploads.ru/QoAL7.jpg  и выберите строчку : 480 р

0

186

Германия, ГСВГ-ЗГВ, гарнизон 19 Гвардейского АПИБ в Лерце (в.ч. 53510). КП Геринга, озеро...  Видео опубликовал Юрий Малашенко.

Для улучшения качества видео после начала просмотра нажмите в плеере кнопку http://s1.uploads.ru/QoAL7.jpg  и выберите строчку : 480 р

+1

187

Автор видео - flyer2626 написал: Был пронизывающий ветер, холодина, рухнувшие Стена, Союз и Радужные Надежды... Слова и на русском и на немецком были просто словами. Все уже ВСЁ понимали...

Для улучшения качества видео после начала просмотра нажмите в плеере кнопку http://s1.uploads.ru/QoAL7.jpg  и выберите строчку : 480 р

+1

188

Из нескольких видеороликов, снятых о создаваемой компьютерной карте-схеме гарнизона Рехлин склеил один.
Вот что получилось...

+2

189

Андрей написал(а):

Из нескольких видеороликов, снятых о создаваемой компьютерной карте-схеме гарнизона Рехлин склеил один.
Вот что получилось...

Опять побывал в Рехлине! Спасибо, Андрей!

0

190

Рехлин, стадион. Видео летчика Сергея Иванова. Видео опубликовал flyer2626.

0

191

0

192

Проект строящегося в Лерце аэро-парка. В его состав войдет современный аэродром, стоянки для самолетов малой авиации, комфортабельные коттеджи, стоянки для яхт - с выходом через канал в озеро Мюриц, современный музей авиационной техники.

0

193

Благодарность за предоставленное видео выражаем Сегрею Опанасенко.

+2

194

Еще одно видео, предоставленное Сергеем Опанасенко - проезд через г. Лерц. Въезд на территорию бывшего гарнизона - в конце видео...

0

195

0

196

Возвращение в прошлое нам не под силу. Но вспомнить - каким были детство и юность, снова увидеть те места, где жили когда-то - мы можем. Этому посвящается небольшой фильм. Гарнизон Рехлин, который находился на территории восточной Германии и входил в Западную группу войск СССР после воссоединения Германии был разрушен. Но память наша о нем осталась...

0

197

Летающая видеокамера на озером Мюриц.
Видны коттеджи Северного Рехлина, марина в Элькином озере...

0

198

Добрый день,
у меня сохранилось видео 80х годов, когда мы жили в Рехлине.
На видео я маленькая и мои родители, но на заднем плане можно увидеть старый Рехлин всем кому интересно, пожалуйста ссылка на видео https://drive.google.com/file/d/0B7a49m … sp=sharing

+3

199

Виктория написал(а):

https://drive.google.com/file/d/0B7a49m … sp=sharing

Какая прелесть! В 83-м то-же в Рехлине был.

0

200

Виктория написал(а):

у меня сохранилось видео 80х годов

Спасибо!

0

201

Еще одно замечательное видео Виктории о Рехлине. Теперь - о поездке туда...

Виктория Дунаева: "Я всегда мечтала побывать еще разок в моем счастливом городе детства, Рехлин (военный гарнизон 125 Гвардейской Краснознаменной воздушной армии в бывшем ГДР). Помечтала и отпустила. И вот недавно вижу сон, как еду я в поезде в наш старый дом в Рехлине, проснулась и рассказала любимому, а он не долго думая предложил поехать туда в отпуск, на разведку)) Мы живем на Мальте, поэтому ехать в отпуск в Германию как раз самое то, как раз освежиться...))) смотрите что получилось ;)"

0

202

Полеты планеров в Лерце. Лето 2014 года.

0

203

Андрей написал(а):

Полеты планеров в Лерце. Лето 2014 года

Расположение 1-й эскадрильи совсем заросло деревьями. Глядя на большом мониторе, складывается ощущение присутствия. Красиво.

Отредактировано viro (04.09.2014 07:02:26)

0

204

viro написал(а):

Расположение 1-й эскадрильи совсем заросло деревьями.

Три года назад треть ВПП разобрали... Думал, что так и останется - укороченной. Но нет! Всё восстановили, и аэродром сможет и дальше принимать все типы самолетов.
А еще где-то в Лерце появился гоночный кольцевой авто-трек...

0

205

Андрей написал(а):

Три года назад треть ВПП разобрали... Думал, что так и останется - укороченной. Но нет!

Как-то заочно, но радует.

0

206

Рехлин. Чем так красив - с высоты птичьего полета?

0

207

Андрей написал(а):

Чем так красив - с высоты птичьего полета

Ну о-очень драматическая музыка для городка, в котором продолжают жить люди, которые воспринимают  это  всего лишь немецкой землёй...

0

208

Новогодний подарок Рехлинцам от Елены Дымик - видео с утренника в детском саду гарнизона Рехлин, снятое 30 декабря 1992 года.

+1

209

viro написал(а):

Просто нет слов. 30 лет прошло, а как вчера всё было.

Кроме того, что зовут Сергей, никаких данных. А какой подарок преподнёс. Когда-то мой бывший пост у бухгалтерии показал.

Очень хорошее видео "Автор - 1212129510" про Автобат 84539.
Я узнал Сергея Николенко, автора, и упоминаемых им Пушкина и Саню Мошкина.
Я сам служил срочную в соседней части 18205, в штабе, но всегда были вместе с Автобатом, а первое время и жили в казарме Автобата.
Рядом с автопарком была АвтоРемонтнаяМастерская, там стояли наши машины и автобус Прогресс, на котором я после срочной работал.
В автопарк заезжали заправляться и отмечаться.

Еще интересно у Андрея Коннова из одного видео папа был не прапорщик? Я знавал такого.

Отредактировано Вячеслав (26.03.2015 00:07:25)

0

210

Вячеслав написал(а):

Еще интересно у Андрея Коннова из одного видео папа был не прапорщик? Я знавал такого.

С Андреем Конновым вскоре увижусь. Живет в Московской области, в Кубинке. От кого передать привет, если что? :)

0


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » ВИДЕО http://www.youtube.com/user/Rechlinman » Видео о Рехлине и Лерце.