МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1980 год выпуска

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Будущий выпуск 1980 года.(из альбома Евдокии Ивановны Притулы)

http://s53.radikal.ru/i140/0812/6e/751db5547704t.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/0812/a0/d571608151c6t.jpg

0

2

Возвращаем сюда фотографию Олега Павлишина, присланную Николаем Колесниченко.

осталось восстановить подписи..... :writing:

http://s43.radikal.ru/i102/0905/59/681398118ed7t.jpg

Верхний ряд: ..., Ваня Саньков, ..., Сергей Смиронв, Коля Колесниченко

Средний ряд: Виталик Зверев, ..., Игорь Петрилин, Олег Павлишин, ..., Сергей Ярмакович

Нижний ряд: Женя Порохнюк, ,....,Володя Гранат, Юра Солодун,Сергей Лысиков,Володя Рыжик

0

3

Верхний ряд Второй слева Ваня Саньков

Второй ряд крайнмй справа Виталик Зверев

Первый рядЖеня Порохнюк,....,Володя Гранат, Юра Солодун,Сергей Лысиков,Володя Рыжик.
Тока я - Павлишин.

+2

4

Виноват, Зверев-крайний слева.

0

5

Олег написал(а):

Верхний ряд Второй слева Ваня Саньков
Второй ряд крайнмй справа Виталик Зверев
Первый рядЖеня Порохнюк,....,Володя Гранат, Юра Солодун,Сергей Лысиков,Володя Рыжик.
Тока я - Павлишин.

Спасибо! Изменения внесли. Олег, прости за ошибку в фамилии - исправили! :writing:
А почему на фотографии одни мальчики? А девочек почему не позвали?

0

6

Да я без обид.

+1

7

В среднем ряду второй справа, по-моему Воробей, имя. к сож. не помню, но вроде Юра. Коля Колесниченко точно должен помнить. по моему.

Отредактировано Евгений (04.10.2009 20:27:16)

0

8

В верхнем ряду третий слева -Слава.Мы его звали Сява между собой, за что имели неприятную беседу с классной - она утверждала, чтоСява, Сявка - плохие слова и использовать в нашем лексиконе их не рекомендуется. По национальности он был осетин. Добрый и компанейский. Очень был похож на Харрисона Джорджа, просто одно лицо.

Отредактировано Евгений (04.10.2009 20:35:05)

+1

9

Женя , не уверен , потому и не написал его фамилию. По-моему Набиев.

0

10

У Серёжи Рогожана был одноклассник Набиев ...(отшибло имя у меня :blush: ), у него  был младший брат  - Слава Набиев. Серёжа рассказывал, что они жили в одном подъезде с моей подругой и одноклассницей Элей Рафиковой(это в 103 доме, 3 подъезд).
Ваш одноклассник действительно очень похож на всех фотографиях на Дж.Харрисона. :)

0

11

Действительно, я сейчас вспомнил, это Слава Набиев. Вот бы узнать , где он сейчас и как сложилась его судьба. На фото он не очень похож, по-моему, но в жизни - полная копия Харрисона. Редко так бывает, но сейчас, когда я пересматриваю свои архивы с документальными кадрами Битлз, я вижу не Джорджа, а его, по привычке. Даже манера разговора, поворот головы, улыбка, то, как он смотрит на собеседника -ну просто копия.

0

12

Да, третий подьезд дома.

0

13

Женя . Между тобой и Володей Гранатом не Толя Хомич? Это имя и фамилия в голове крутятся.
На этом всё, иссяк, больше никого не вспомню. Времени всётаки много прошло.

Отредактировано Олег (06.10.2009 19:30:37)

0

14

Он самый. До того, как рухнул этот форум прошлый раз, большинство фамилий были восстановлены. Я жалею, что тогда не сохранил у себя где нибудь всех. думаю, если Коля Колесниченко заглянет сюда, то снова всех вспомнит.

Отредактировано Евгений (06.10.2009 22:16:19)

0

15

Только не Хомич, а Химич, кажется.

0

16

Если вы уверены насчёт Славы Набиева и Толи Химича - я тогда их впишу. И останется только три фамилии. Ребята, а вы уточните - в каком вы здесь классе?

0

17

Приблизительно пятый класс.

0