МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » РАЗНОЕ » Ваша страна (тест).


Ваша страна (тест).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Случайно встретила весёленький тест, прошла и в общем-то , не удивилась результату :  :glasses:

Германия — ваша страна!
…В Германии туристов повсюду ожидают достопримечательности и памятники многовековой культуры: замки и дворцы, церкви и монастыри, древние города с крепостными стенами, воротами и башнями, со старыми домами буржуа на романтичных улочках. Даже в небольших городах есть музеи. Художественные коллекции Германии — одни из самых богатых в мире. …

Попробуйте и вы   :flag:  : http://visual.images.yandex.ru/sights/

0

2

Эх...:)

Гоголь написал(а):

"...если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича..."

Так и со странами, лично для меня - даже теста никакого не нужно!.. Если бы я знала  немецкий в совершенстве - уже бы жила в одном из коттеджей в Рехлине.. И сажала кусты сирени и яблони - чтобы вернуть ему прежний ландшафт! :crazyfun:

0

3

А каким языком  владеете в совершенстве (помимо русского)?

0

4

Да, пожалуй, уже и никаким...  :dontknow:

0

5

Таня написал(а):

Да, пожалуй, уже и никаким...

Таня, ну а как же твой английский без словаря?  :huh:

0

6

Тогда тем более - надо в Германию переселяться. Какая разница, каким языком не владеть. Меня мысли терзают последние года три об очередном великом переселении.  :suspicious:

0


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » РАЗНОЕ » Ваша страна (тест).