МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » РАЗНОЕ » ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ или УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ....


ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ или УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сколько же вокруг всего интересного,необычного,загадочного , необъяснимого и непознанного!!!И даже давно знакомое и привычное хранит в себе некоторые тайны...Обо всём этом предлагаю рассказывать в этой теме...

0

2

http://vkontakte.ru/video58775705_150569514?h=4a1e066e8110a08a&hd=

0

3

http://vkontakte.ru/video-13104982_136772154?h=966d24e43e213f94&hd=

Несколько лет назад японский ученый Эмото Масару огласил сенсационные результаты своих исследований: вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли, эмоции и любую внешнюю информацию - музыку, молитвы, разговоры, события. Молекулы воды объединяются в кластеры - ячейки памяти, в которые вода записывает все, что воспринимает. В одной молекуле насчитывается до 440 тысяч информационных панелей, которые образуют своего рода аналог компьютерной памяти.

Чтобы увидеть, как выглядит записанная водой информация, достаточно сфотографировать замороженную воду. Форма образующихся при этом кристаллов льда варьируется в зависимости от эмоционального окраса воспринятой информации. Позитивные мысли, гармоничные мелодии порождают приятные глазу симметричные "рисунки", негативные - хаотичные бесформенные "каракули" с рваными краями.

Выпивая воду или используя ее в других целях, человек впитывает усвоенную водой информацию. Мало того, как структура, состоящая на 80% из воды, человек способен сам "зарядить" себя нужными эмоциями, материализуя свои мысли и оказывая мощное влияние как на свой организм, так и на любую другую воду. Например, святая, намоленная вода приобретает целительные свойства. По утверждению создателей картины, зафиксированы случаи превращения силой мысли морской воды в пресную, гнилой - в свежую и т.п. Самое позитивное влияние на структуру воды оказывают слова, выражающие чувства любви и благодарности, негативное - ненависть и равнодушие. Так что целительная сила любви, как выясняется, не только метафора - любовь действительно очищает воду, изменяя ее структуру в лучшую сторону.

Перспективы, открывающиеся в свете этого открытия, просто колоссальны: программируя воду, мы сможем исцелить самих себя и планету, сможем управлять погодой, сознательно культивируя важнейшие позитивные "вибрации" любви и признательности - звучит просто фантастически!

Отредактировано Юлианна (04.10.2010 14:28:29)

+1

4

http://vkontakte.ru/video28732444_149679438?h=bbfcf5081aa98b37&hd=1

+1

5

Юля, какая же ты всё-таки умница! У нас была подобная тема раньше, но после того, как всё пришлось восстанавливать с нуля, тему "Очевидного невероятного" мы не вернули. Недавно у меня тоже было какое-то необычное "открытие" - и так хотелось поделиться с вами! Но потом вспомнила - что темы этой больше нет...
Юля, спасибо, что ты такая неравнодушная, и как здорово, что ты нашлась и теперь с нами!  :cool:
Столько есть в жизни интересного и удивительного - ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ своими( и чужими тоже) открытиями! Это и есть настоящая ЖИЗНЬ.

Сообщение про воду - очень волнующее! После Интеренета уже понимаешь - что нет ничего невозможного(наверное), и что люди в будущем будут реально жить в другом измерении!

0

6

По поводу экстримала в сообщении № 5 - раньше  я на таких людей просто поражалась, сейчас поняла - что у есть люди, у которых другое восприятие на каком-то химическом уровне - высоты, опасности - они её просто не чувствуют...(Куда нам со своими фобиями в калашный ряд!  :blush: )  Поэтому даже не сравниваю их с нормальными людьми. У Андрея был такой знакомый - который любил бегать по крышам высотных домов. Адрениалина не хватало - как кислорода... Да, Андрей?  :yep:

0

7

Таня написал(а):

У нас была подобная тема раньше, но после того, как всё пришлось восстанавливать с нуля, тему "Очевидного невероятного" мы не вернули. Недавно у меня тоже было какое-то необычное "открытие" - и так хотелось поделиться с вами! Но потом вспомнила - что темы этой больше нет...

Таня,видишь,как у нас уже даже мысли сходятся....Можно сказать - думаем в одном направлении....Когда людей объединяет НЕЧТО,то именно ТАК и происходит....  ;)

Таня написал(а):

Сообщение про воду - очень волнующее! После Интеренета уже понимаешь - что нет ничего невозможного(наверное), и что люди в будущем будут реально жить в другом измерении!

Да,это так...Только ОЧЕНЬ бы хотелось,чтобы ВСЕ люди задумались и поняли.что ВСЯ НАША ЗЕМЛЯ - ЭТО НАШ ОБЩИЙ ДОМ,который мы все должны ЛЮБИТЬ,БЕРЕЧЬ и за которым НЕОБХОДИМО УХАЖИВАТЬ,независимо от того,на каком мы языке говорим и где живём территориально....Вот тогда и наступит это ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ!!!....

0

8

http://vkontakte.ru/video10504854_123888988?h=d15ddab66efca394&hd=
Как же БЕЗГРАНИЧНЫ и ФАНТАСТИЧНЫ  ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА!!!Какая же невероятная способность СОЗДАВАТЬ ДАНА НАМ СВЫШЕ  ИЗНАЧАЛЬНО!!!
НЕОБЫКНОВЕННУЮ КРАСОТУ может сотворить человек,когда он свою энергию направляет на СОЗИДАНИЕ,а не на разрушение!!!

Отредактировано Юлианна (04.10.2010 22:49:04)

0

9

А как побывать хочется! Вот думаю, много чего видела, и в странах и городах многих была.Но вот какое-то чувство-когда бываешь в значимых местах, как-то все обыденно и просто на месте, а потом рассказываешь свои впечатления и думаешь-а не приснилось ли это все?А еще говорят в наш век депрессия и т.д.Вот уж не поверю!!!Или может это на субъективном уровне у каждого по-своему?

0

10

ирма написал(а):

Вот думаю, много чего видела, и в странах и городах многих была.Но вот какое-то чувство-когда бываешь в значимых местах, как-то все обыденно и просто на месте, а потом рассказываешь свои впечатления и думаешь-а не приснилось ли это все?А еще говорят в наш век депрессия и т.д.Вот уж не поверю!!!Или может это на субъективном уровне у каждого по-своему

Мне кажется,что человеку гораздо легче и проще вспоминать прошлое и мечтать о будущем.....Очень не просто уметь ценить именно настоящий момент и БЫТЬ В НЁМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС....Зачастую не ценим мы то,что имеем и только по прошествии некоторого времени начинаем осознавать это...Вот так бывает и с путешествиями и со многим очень важным в нашей жизни,к сожалению....
А что касается депрессий....Отсутствие интереса к жизни или угасание его.....- одна из причин появления стойкой депрессии.....А вот почему интерес  может начать угасать - это очень сложный и многоответный вопрос!Это и некоторая психофизиологическая предрасположенность ,и какие-то удары судьбы,которым человек не имеет сил противостоять....Так что депрессии имели и имеют место,к сожалению....Очень важно,чтобы в такую тяжёлую минуту рядом оказался человек,который смог бы поддержать и помочь....

0

11

http://vkontakte.ru/video11147387_95713658?h=bb3ef94de3add4fe&hd=
На границе третьего тысячелетия в прессе появилось сенсационное сообщение: “28 января 2000 года профессором Эрнстом Мулдашевым впервые в мире успешно произведена операция пересадки глаза”. Мулдашев решился на операцию после экспедиции на Тибет. По его утверждению, там он прикоснулся к тайным силам, пришедшим к нам из далекого прошлого. Тибетская экспедиция столкнулась со многими необычными явлениями, в которые трудно поверить. Гигантские зеркала времени, замедляющие или ускоряющие его ход. Таинственные пещеры, где, как говорят уже тысячи лет, ждут побуждения легендарные предки человечества – атланты и лемурийцы. Люди, наделенные третьим глазом и необыкновенными способностями. Мулдашев рассказывает, что в Гималаях он нашел озера с живой и мертвой водой. А в районе священной горы Кайлас обнаружил древний Город богов – вход в загадочную Шамбалу, которую искал Николай Рерих.
Авторы фильма не дают однозначных оценок, что в рассказах Мулдашева правда, что нет. Это не важно. Может быть, ученый прикоснулся к знаниям легендарной Шамбалы. Или в нем пробудилась творческая интуиция. Но уникальная трансплантация глаза была сделана. Как? Этого не понимает никто. А многие до сих пор не верят.
Фильм рассказывает об удивительных возможностях, которые может открыть человек, если ему удастся выйти за пределы привычного здравого смысла и искать новые знания, в, казалось бы, совершенно неожиданном направлении.
Истина ускользает, но она где-то рядом. Надо только сделать шаг за горизонт.

Отредактировано Юлианна (12.10.2010 23:29:56)

0

12

Скарлетт — самая знаменитая кошка в Америке, да и, пожалуй, во всем мире. О ее героизме, преданности и материнской любви написаны книги, сняты фильмы, и в честь нее учреждена специальная награда Scarlett Award for Animal Heroism. С 1996 года эта награда присуждается животным, отмеченным в героических поступках и самопожертвовании при спасении других животных или людей.
http://s009.radikal.ru/i309/1011/e6/7e616afca56d.jpg
30 марта 1996 года в заброшенном бруклинском гараже в Нью-Йорке начался пожар. Пожарные прибыли на место достаточно быстро, и во время тушения один из пожарных — David Giannelli — заметил бездомную кошку, которая раз за разом возвращалась в охваченный огнем гараж, вытаскивая по одному своих новорожденных котят. У кошки уже были сожжены лапы, повреждены уши, опалена морда и от огня пузырились глаза, однако только после того, как она вытащила из огня последнего, пятого своего котенка, ткнулась мордой в каждого, чтобы убедиться, что все спасены, потеряла сознание.

Дэвид Джианелли отвез кошку с котятами в ветеринарный госпиталь при Лиге защиты животных Северного берега (North Shore Animal League), где героической матери сразу провели курс интенсивной терапии, поместив в кислородную камеру. Три месяца потребовалось на почти полную реабилитацию Скарлетт (это имя кошке дали в Лиге защиты животных), однако профилактическое лечение требовалось животному всю оставшуюся жизнь (к примеру, специальный крем для глаз ей необходимо было наносить трижды в день). Один, самый слабый из пяти выживших котят, скончался через месяц после пожара.

История о героической кошке вскоре разнеслась по всему миру, звонки с предложением помощи поступали из Японии, Нидерландов и Южной Африки, американцы присылали на её имя открытки ко Дню матери. В Лигу защиты животных поступило более 7000 заявок от желающих усыновить Скарлетт и ее котят.

http://s014.radikal.ru/i329/1011/06/d72cacb719a2.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1011/a6/ae67d6965147.jpg

Четырех котят парами приняли две семьи из Long Island, а Скарлетт усыновила Керэн Веллен. В своем письме в Лигу госпожа Керэн сообщила, что недавно потеряла свою любимую кошку в автомобильной аварии, стала более сострадательной и теперь хотела бы принять в дом только такое животное, которое нуждается в постоянном лечении, заботе и специальных условиях.

Скарлетт счастливо прожила в доме любящей Керэн более 10 лет. В конце жизни – считают, что кошке было уже больше 13 лет, — Скарлетт страдала от разных болезней — почечная недостаточность, шумы в сердце, лимфома и другие недуги.

http://s007.radikal.ru/i302/1011/3c/f863a1062d09.jpg

Наконец, получив от ветеринаров Лиги, которая на протяжении всей жизни Скарлетт заботилась о животном и оплачивала ее лечение, вердикт о том, что надежды на улучшение здоровья нет, Керэн вынуждена была принять очень тяжелое решение – кошку пришлось усыпить. Каждый владелец животного, сталкивавшийся с подобной ситуацией, знает, какое это горькое решение.

Скарлетт умерла на руках Керэн 11 октября 2008 года.

Лига учредила награду имени Скарлетт за героизм (Scarlett Award for Animal Heroism), предназначенную для животных, участвовавших в спасении других животных и людей.

+1

13

Я и не сомневаюсь,что животные все понимают.У нас живут 2 кошечки-девочки.Такие разные по характеру, но обе любимые, и это полноправые члены семьи.А иногда даже и поглавней нас!

0

14

У нас тоже раньше всегда,во всех военных гарнизонах,где служил папа,дома непременно жили кошки и я всегда поражалась их необычайной мудрости,интуиции,верности и привязанности...Всё таки кошки по-своему - необыкновенные животные....

0


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » РАЗНОЕ » ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ или УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ....