МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » РАЗНОЕ » Спорт....Спорт...Спорт...


Спорт....Спорт...Спорт...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Голландские болельщики уже уехали....А харьковчане за ними скучают....Так с ними было весело и празднично в городе!!!Кого ни спроси из харьковчан - все болели не только за Украину,Россию,но и за Нидерланды тоже...Так шо можно сказать -подружились! :flag:

Отредактировано Юлианна (22.06.2012 00:42:14)

+2

32

Сегодня по нашему городу несли Олимпийский факел. Вот это я сняла, когда они проходили мимо нашей улицы. Дождь льёт уж 12 часов, температура около 12 градусов,  ветер.  :rain: 
Праздничный концерт отменен.

http://s1.uploads.ru/t/f/i/5/fi5Z6.jpg  http://s1.uploads.ru/t/F/O/0/FO0jx.jpg

Передача огня по эстафете:

http://s1.uploads.ru/t/z/f/n/zfnjZ.jpg   http://s1.uploads.ru/t/f/e/3/fe3qt.jpg

Мы пришли домой минут через 15 -  были промокшие насквозь, с нас просто лила вода.

+3

33

Танюша,а вот скажи,наверное ты со мной согласишься - как же всё таки захватывают эти спортивные состязания!!!Я,например,никогда раньше не смотрела столько футбольных матчей,как на этом ЕВРО 2012!Можно сказать,что только теперь футбол поняла и полюбила!Это невероятно азартная и интелектуальная игра!!!19 июня смотрела матч Украина - Англия на фан -зоне на площади в Харькове.....Когда сборнаяУкраины забила гол в ворота Англии,то я даже не могу передать ,что творилось в фан -зоне!Все обнимались и целовались!Но- гол не защитали.....Хотя уже признано УЕФА,что была судейская ощибка!! :canthearyou: !До сих пор не можем успокоиться - а кто бы знает.как дальше бы развернулись события в этом футбольном поединке,если бы гол был защитан?Но,с другой стороны -значит так  и должно было быть.....Нужно принять всё так как есть....По крайней мере,могу сказать,что сборная Украины выложилась на все сто!!!Ребята,вы - МОЛОДЦЫ!!!И мы вас очень любим и поддерживаем!!!!! :flag:

Отредактировано Юлианна (24.06.2012 03:44:30)

0

34

Юля, я  не могу сказать, что меня сильно увлекает спорт,   :blush: у меня дома два болельшика, которые говорят о футболе круглый год, это скорее утомляет, чем вдохновляет.  :dontknow:  Но то, что Олимпийский огонь несли по нашему городу, по нашим улицам - в этом что-то было.. Мы не смогли остаться дома, и  я говорила ещё с несколькими людьми - которые тоже в тот день невзирая на проливной дождь и холодный ветер  вышли на улицу - у всех были похожие чувства, хотелось поддержать тех, кто в такую погоду нёс факел по улицам города. И таких неравнодушных людей было МНОГО - это было здорово, потому что чувство единения - это сильное чувство. во всех проявлениях. И не так часто в наше время его испытываешь, к сожалению...

Я сняла видео, то как это было в тот день, его можно посмотреть вот здесь:

+2

35

Таня написал(а):

И таких неравнодушных людей было МНОГО - это было здорово, потому что чувство единения - это сильное чувство. во всех проявлениях. И не так часто в наше время его испытываешь, к сожалению...

Танюша,я с тобой согласно на все сто!!!Я тебе уже писала сегодня по этому поводу в личном сообщении,даже не зная,что ты об этом напишешь на форуме! :flag:

0

36

Юлианна написал(а):

как же всё таки захватывают эти спортивные состязания

Как-же я Вас понимаю.

0

37

http://s1.uploads.ru/t/EovTD.jpg

А кто бы сомневался??!

+1

38

Была СТРАНА.

0

39

Андрей написал(а):

А кто бы сомневался??!

Андрей,это просто супер!А главное - победила бы ДРУЖБА!!! :)

0

40

Таня написал(а):

Сегодня по нашему городу несли Олимпийский факел.

Оказывается в нашем городе то-же олимпийский факел понесут. Узнал - не поверил. Ан нет, всё правда, в городской думе обсуждался этот вопрос. Даже дату огласили - 3-е января 2014 года. Будем ждать.

0

41

viro написал(а):

3-е января 2014 года. Будем ждать

Не пропустите! Будем ждать фотографии. :)

0

42

Таня написал(а):

Не пропустите! Будем ждать фотографии.

Не пропустим, Таня.

0

43

viro написал(а):

Оказывается в нашем городе то-же олимпийский факел понесут. Узнал - не поверил. Ан нет, всё правда, в городской думе обсуждался этот вопрос. Даже дату огласили - 3-е января 2014 года. Будем ждать.

Оказывается, что приобщиться к Олимпийскому движению теперь мог каждый желающий, став факелоносцем Эстафеты Олимпийского огня "Сочи 2014". Правда для этого, нужно обладать рядом преимуществ. Например, вести здоровый и активный образ жизни, менять жизнь вокруг себя к лучшему. Ну и, конечно же, быть открытым всему новому. Ко всему прочему, каждому кандидату должно исполниться 14 лет.

Почетную обязанность выбора факелоносцев доверили представляющему партнеру Эстафеты Олимпийского огня "Сочи 2014" - компании Соса-Сola, РЖД и Ингосстраху. Именно они выберут 14 тысяч факелоносцев.

ВОТ ЗДЕСЬ происходит регистрация факелоносцев. Эстафета Олимпийского огня в этом году станет самой масштабной за всю историю Олимпийского движения. Оно продлиться 123 дня, преодолев более 65 000 километров и 2 900 населенных пунктов. Карта движения огня по РФ - ЗДЕСЬ.

0


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » РАЗНОЕ » Спорт....Спорт...Спорт...