МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » НОВОСТИ ФОРУМА » Всё про форум


Всё про форум

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Спасибо всем, кто нас сейчас читает! Значит вы искали нас и нашли!  :)
И мы вам очень за это благодарны, потому что без вашей поддержки будет гораздо труднее восстановить наш форум на новом месте.
Мы пока не можем точно сказать, что произошло со старым...И нам очень жаль, если многие сообщения из него потеряны навсегда. Но всё, что мы можем, давайте восстановим сообща, будем относится к происшедшему как к переезду, когда всё нужно просто разложить на свои места. А наши воспоминания - они ведь всегда с нами! Мы очень рассчитываем на помощь наших постоянных участников, но и для новичков - это реальный шанс влиться в наш форум во время его отстройки! Заходите, регистрируйтесь, вспоминайте вместе с нами, помогайте восстановить наши разделы - может кто-то копировал отдельные фотографии в его темах, присылайте их на адрес администраторов или размещайте их  своих сообщениях. 
"Место встречи рехлинцев" по-прежнему открыто для друзей! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
:flag:

0

2

Вот так номер приключился....   Активным пользователем стать не успела, только изучала и знакомилась с тем, что было на форуме. Думаю, что всё самое главное и основное восстановимо!  :flag:

0

3

Светлана написал(а):

только изучала и знакомилась с тем, что было на форуме. Думаю, что всё самое главное и основное восстановимо!

Сделаем все - что в наших силах. Заходите, если есть возможность поделиться воспоминаниями, фотоматериалами - мы все будем очень рады. :)

0

4

Привет всем!Ребята,я с вами.

0

5

Валентина Кравченко написал(а):

Привет всем!Ребята,я с вами.

:flag:

0

6

Я здесь!
Мы всё равно будем вместе!     :flag:  :whistle:

0

7

Ириха написал(а):

Я здесь!
Мы всё равно будем вместе!

Здравствуйте дачники, здравствуйте дачницы! :flag:

0

8

Я уже предлагал  новый вид форума, только почему-то форумом восприняли только разговоры, а я предлагаю сделать фотоальбомы наши не в том виде как они есть, а более удобном, с моей точки зрения. Например как наши фото на главной странице, но только теперь это будут ещё и фото не в Гермнском периоде, а сейчас, или в промежутке времени после отъезда и до сегодняшнего дня. И пусть туда как летопись вносят все свои фото в свой альбом, которыми хотят поделиться с нами. Но только где-то должно быть видно обновление альбома, что бы вовремя просматривать. Ну а фотографии для хорошего настроения - это уже и свои фотки и из других источников выставлять где они сейчас есть, чтобы создавать хорошее настроение и восприятие бытия. Кунсткамера - экспонаты в то время, по разделам. Фотографии городов - других. Фотографии Рехлина, даже вошедшии в другие разделы, но где основным будет не человек, а интересный вид Рехлина.Что бы удобней было ходить по форуму. В слово форум я вкладываю всё, что здесь происходит, а не чат, как где-то меня уже упрекнули. Может я неграмотно объясняюсь, но по-другому не могу. Главное-суть которую хочу довести до Всех.

0

9

ШАН написал(а):

Я уже предлагал  новый вид форума, только почему-то форумом восприняли только разговоры, а я предлагаю сделать фотоальбомы наши не в том виде как они есть, а более удобном, с моей точки зрения.

В старом форуме Андрей обращался ко всем с просьбой - в связи с тем  что мы ищем новую программу , через которую можно закачивать фотографии в виде фотоальбомов - посоветовать, в какой программе это можно сделать.
Какой более удобной  программой ты предлагаешь воспользоваться для осуществления твоего предложения и наших общих желаний?

0

10

В разделе "МЫ -СЕГОДНЯ"(только для зарегистированных пользователей) удалена тема "Кто есть кто", как не получившая продолжения, а значит не интересная. [взломанный сайт]

0

11

C 23 июля изменяется внешний дизайн форума (Стиль "Mybb Family")
Желающие оставить для себя старый дизайн - могут это сделать самостоятельно, войдя в настройки своего профиля:
Профиль - Отображения - Стили оформления - изменить стиль на прежний "Mybb Green Team"
Затем нажать внизу кнопку "Отправить".

+2

12

Уф,как я испугалась :crazyfun:

0

13

Мне понравилось...симпотичненько!!!!!! :flag:

0

14

Константин написал(а):

Мне понравилось...симпотичненько!!!!!!

0

15

Светло,тепло и просто замечательно!!! :cool: Как дома,после ремонта :love:

0

16

Константин написал(а):

Мне понравилось...симпотичненько!!!!!!

Валентина Кравченко написал(а):

Светло,тепло и просто замечательно!!!  Как дома,после ремонта

Мы рады, что вам понравилось!  :)

0

17

http://www.expecto.ru/arts/?id=994 Не знаю куда вставить, решил сюда. Не про винил а про наш Рёбель.

+1

18

Открыт новый форум "Где МЫ? Рассказываем о том месте - где живем или жили":
ЗДЕСЬ
В этой теме предлагается рассказать о том месте, где живем сейчас, или жили раньше - после отъезда из Германии (Рехлина).

0

19

Администраторы форума "Место встречи РЕхлинцев"
просят Вас не волноваться, если страницы форума отображаются
неадекватно.
Временные технические неполадки портала FORUMBB.RU
будут вскоре устранены.
Приносим свои извинения!

0

20

Опять рухнула база Пинаевского сайта - наша база одногсвгшников

0

21

ШАН написал(а):

Опять рухнула база Пинаевского сайта - наша база одногсвгшников

Доступ к базе данных восстановлен ЗДЕСЬ.
Все сохранено в Архиве.

0

22

Андрей,я к тебе что-то пробиться не могу.(мои сообщения не доставлены)Не могу разобраться как под старой записью войти(чтоб ,как ты говоришь не двоиться.)СТАРЫЙ пароль не помню,получается.А без него ИЗМЕНИТЬ на новый не могу...

0

23

в данном случае - в качестве СТАРОГО вводи тот, который я тебе дал.
А новый - тот, который в дальнейшем хочешь себе оставить. Удачи!

0

24

Андрей написал(а):

Это же здание в наши дни, тот же угол:

Ищу и не могу найти фтки, которые я разместил вокруг тех мест - спортзал и это здание и другие. Где то есть, а где искать.?

0

25

Нашёл, но всё таки надо как то по умному всё  архивировать, а то и там и там и там. Я предлагал, но видно комуто не нравятся мои предложения, не из их уст идут. Как и со словом бабы. Помню на меня набросились, когда гдето я упомянул, а потом прозвучало, но тогда уже можно. И так часто всякое проскакивает. Щас думаю снова польются вёдра разного.

Отредактировано ШАН (15.07.2010 21:44:03)

0

26

ШАН написал(а):

Ищу и не могу найти фтки, которые я разместил вокруг тех мест - спортзал и это здание и другие. Где то есть, а где искать.?

ШАН написал(а):

Нашёл, но всё таки надо как то по умному всё  архивировать, а то и там и там и там.

Нашёл  в своей теме Рехлин в июне и ноябре 2009, в которой собраны все твои  фотографии по этим поездкам -  в разделе "Возвращения в Рехлин"?
А где надо было по-умному?  :glasses:

0

27

пРЕДЛАГАЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И УЖ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ - ПУСТЬ БУДЕТ ТАК, КАК ЕСТЬ, РАЗ УЖ НИКТО МЕНЯ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ. зНАЧИТ ОСТАЛЬНЫМ УДОБНО БЕГАТЬ ПО РАЗНЫМ ТЕМАМ. лИЧНО МНЕ-НЕТ, ИЛИ ЯТАКОЙ ТУПОЙ И ТОРМОЗ. нО ФОТКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РАЗДЕЛЕ ФОТОГРАФИИ. все. а УЖ ТАМ ПДРАЗДЕЛЯТЬСЯ НА РАЗДЕЛЫ ПО ВЫПУСКАМ, АВТОРАМ, ТЕМАМ, ИЛИ ЕЩЁ КАКИМ ТО МЕТКАМ, ЛЁГКИМ ДЛЯ ПОИСКА. иХ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. нАПРИМЕР ВОЗВРАЩЕНИЯ В РЕХЛИН. И СРАВНИТЬ С ДРУГИМИ, А ЕЩЁ ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ  В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ-сайт, А ЕЩЁ НАЖАВ ФОТО, ТАМ УВИДИМ ТОЛЬКО ФОТО АНДРЕЯ, И ТАК ДАЛЕЕ.Каша мала. Андрей, не обижайся, прими к раздумью. А не так как прошлый раз - начали травить.

0

28

ШАН написал(а):

ФОТКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РАЗДЕЛЕ ФОТОГРАФИИ. все. а УЖ ТАМ ПДРАЗДЕЛЯТЬСЯ НА РАЗДЕЛЫ ПО ВЫПУСКАМ, АВТОРАМ, ТЕМАМ, ИЛИ ЕЩЁ КАКИМ ТО МЕТКАМ

Предложение правильное, но эмоции излишние. Согласен, что фото должны быть упорядочены - так и будет. НО НА САЙТЕ.
Новая версия сайта гарнизонов Рехлин-Лерц создается сейчас.
Все фото, видеоролики - относящиеся к конкретным местам в Рехлине будут привязаны к точкам на карте Рехлина, Лерца и окрестностей примерно так,
как это сделано вот здесь:
http://www.panoramio.com/map/#lt=53.3349908&ln=12.7259254&z=4&k=2
Упорядочить сообщения с фотографиями НА ФОРУМЕ можно лишь частично.
Форум - это живой диалог, одно вырванное из контекста темы сообщение может нарушить всю логику.
На сайте фотографии в фотоальбомах будут упорядочены самым различным способами - удобными для просмотра.
По источнику-автору, по местополжению съемки, по периоду съемки, по лицам, присутствующим в кадре и т.д.
Виды Рехлина, реальное изображение которых отсутствует, будут воссозданы на компьютерном макете гарнизона.
Это очень большая работа, но она БУДЕТ СДЕЛАНА. Пилотная версия нового сайта будет опубликована осенью этого года.
А наш форум как раз поможет собрать и систематизировать информацию о НАШЕМ ПРОШЛОМ - в Германии.

0

29

Андрей написал(а):

Это очень большая работа, но она БУДЕТ СДЕЛАНА

Удачи и так в нелёгком труде. Спасибо за понимание проблемы. А кадры можно не вырывать, а просто потом дублилровать переносом в ту папку, где ей место. Если конечно это не влияет на другие параметры. А оригинал может остаться в теме разговора, дабы не нарушать логику разговоров и мыслей.

0

30

ШАН написал(а):

нАПРИМЕР ВОЗВРАЩЕНИЯ В РЕХЛИН. И СРАВНИТЬ С ДРУГИМИ, А ЕЩЁ ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ  В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ-сайт, А ЕЩЁ НАЖАВ ФОТО, ТАМ УВИДИМ ТОЛЬКО ФОТО АНДРЕЯ, И ТАК ДАЛЕЕ.Каша мала. Андрей, не обижайся, прими к раздумью.

На такую работу - если ей заниматься вплотную - уйдёт много времени, надеюсь, что люди понимают, что этим форумом мы может заниматься только в своё свободное время, когда оно есть. Можно это обсуждение перенести в тему по предложениям форума - и может кто-то ещё поделиться идеями, а может даже предложит помощь - поработать со ссылками?

А не так как прошлый раз - начали травить

А я это помню по другому. Травить начал меня ты - нападал лично на меня, вероятно, решил, что меня слишком много на этом форуме. Когда это перешло в откровенный флэйм - тебя временно блокировали, чтобы дать время успокоиться.
То, что ты возвращаешься постоянно к своей обиде, через которую, ты писал здесь, что "переступил", говорит, что ты не тот человек, который забывает или прощает малейшее несогласие с собственным мнением. Если у людей просто нет свободного времени - ты это воспринимаешь как игнор по отношению к себе лично. Этот форум целый год был целиком на Андрее. Он делает больше, чем кто-либо мог бы сделать на его месте. Когда мы его создавали, нам хотелось, чтобы где-то было место, где мы все могли собраться, повспоминать и поделиться фотографиями. И это то, что происходит на нём сейчас. То, что тебя якобы не поддерживают - думаю, просто люди более снисходительно и с пониманием относятся к тому, что на всё нужно ВРЕМЯ. Я единственный человек на этом форуме, который не боится тебе высказать своё мнение, которое не всегда совпадает с твоим, но я не считаю тебя своим недругом, ты сильно ошибаешься, что к тебе какое-то особое негативное отношение со стороны администраторов. Андрей и я просто не те люди, которые носят камни за пазухами. Андрей, не убирай это сообщение, пожалуйста. Это мой последний комментарий на  эту тему.

0


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » НОВОСТИ ФОРУМА » Всё про форум