МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » ПОМОЩЬ В ПОЛЬЗОВАНИИ ФОРУМОМ » Ваши вопросы о пользовании форумом.


Ваши вопросы о пользовании форумом.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь предлагаем задавать вопросы по пользованию форумом.

0

2

Доброго времени суток. Возник вопрос: как разместить свой фотоальбом.
Заранее спасибо.

0

3

Надежда написал(а):

Возник вопрос: как разместить свой фотоальбом.

Рад, что вы с нами, Надежда :)
Если ваши фотографии отсканированы, и уже в оцифрованном виде находятся на диске вашего компьютера,
Вышлите их пожалуйста на нашу почту: rechlin-lerz@narod.ru
Будет хорошо, если в сообщении добавите к ним комментарии - кто на них, где и когда.
Но можно будет это сделать и позже.
Временно ваш фотоальбом будет размещен в отдельной теме форума ЗДЕСЬ.
В дальнейшем эти фото будут перенесены в новый персональный фотоальбом на НАШ САЙТ.
Если вы учились в средней школе №95, напишите пожалуйста - в какие годы, а также ваш выпускной год.
Удачи!

0

4

Вы знаете, хотел в написании сообщения на форум воспользоваться кнопкой "скрытый текст".
У меня не получилось и создалось такое впечатление, что я хотел скрыть за этой опцией большой текст.(судя по подсказке в всплывающем окне)
Вот здесь я это хотел сделать.
Пробовал вставлять требуемый текст в всплывающем окне при нажатии кнопки "скрытый текст", а также-между тэгами в окне сообщения.

0

5

Действительно, что то здесь не так.
Разберемся - доложу :)

0

6

Андрей не могу загрузить аватор. Следую инструкции, а результата нет. Что делать?

0

7

Михаил написал(а):

Андрей не могу загрузить аватор. Следую инструкции, а результата нет. Что делать?

Миша, я хоть и не Андрей.. :blush:  Пришли мне на почту фотографию свою. Я тебе её загружу сама - и посмотрю почему не загружается, может её надо слегка уменьшить.

+1

8

Спасибо. Так и сделаю.

0

9

Проба:
Мера, река в Костромской и Ивановской области РСФСР.

Пробую вставить ссылку и в теги вставляю слово Мера.

Не получается. :angry:  :dontknow:

Отредактировано Мера (10.09.2009 10:20:10)

0

10

Ссылки из Википедии, похожие на эту:
//ru.wikipedia.org/wiki/Мера_(река)
Не смогут здесь быть вставлены - как ссылки.
Движок форума не может их распознать из-за некорректного для него окончания этой ссылки.
А вот с другого ресурса - Яндекс-словари - вставить ссылку получилось:
Мера

0

11

Спасибо за науку и редактирование.  :yep:

0

12

Мера написал(а):

Спасибо за науку и редактирование.

Всегда пожалуйста :)

0

13

Андрей, странно как то я открывал тему и было моё сообщение первое, а теперь твоё первое, как это получается, я заметил такое часто бывает, не видно в теме никого, напишешь сообщение, а потом впереди есть ещё другие чужие, а иногда это не проверяешь и не видно сообщений других, особенно если они получаются на предыдущей странице. А продолжаешь то читать тему со своего последнего. Что это за сбой из-за времени входа или почему. Потом можешь перенести это в другую тему, куда надо.

0

14

ШАН написал(а):

напишешь сообщение, а потом впереди есть ещё другие чужие,

Толя, я тоже замечал это не раз..
Мы с тобой вчера были в этой теме вместе, и почти одновременно отправили сообщения. Я заметил подтормаживание форума в это время.
Возможно причина в неравномерной  загрузке сети в разное время.
Со стороны администратора я сейчас уменьшил минимальное время, через которое можно отправлять повторное сообщение на форум.
Посмотрим - возможно тормозов будет меньше..  :writing:  :yep:

0


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » ПОМОЩЬ В ПОЛЬЗОВАНИИ ФОРУМОМ » Ваши вопросы о пользовании форумом.