МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » ФОТОАЛЬБОМЫ » Фотоальбом Натальи Мочаловой, выпуск 1983 года


Фотоальбом Натальи Мочаловой, выпуск 1983 года

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1 класс

Отредактировано Мочалова Наталья (11.05.2009 23:01:03)

+1

2

3 КЛАСС

Отредактировано Мочалова Наталья (11.05.2009 22:59:10)

0

3

НА ПАРАДЕ
Со знаменем Никулин дядя Юра(Папа Андрея,Люды и Ани) слева - мой папа Мочалов Леонид Иосифович, а справа не знаю ...

Отредактировано Мочалова Наталья (11.05.2009 23:14:40)

0

4

случайно узнала на чужой фотографии  себя и сестру Лену

Отредактировано Мочалова Наталья (14.05.2009 20:51:33)

0

5

Мочалова Наталья написал(а):

узнала на чужой фотографии  себя и сестру Лену

Это фото Андрея Сотникова - а он не чужой! Их семья жила в нашем доме в 5 подъезде(рядом с нашим), его сестра Марина была одноклассницей моей сестры. Когда они уже уехали из гарнизона  мы заезжали к ним в гости, когда были летом в Ленинграде(кажется в 1979 году).
Хорошая фотография!  :cool: Это наверное "последний звонок", вы уже с книжками стоите. Девочка со звонком - Вика Киселёва, моя одноклссница, её мама преподавала в старших классах.

0

6

Узнала себя на фото Мочаловой... Огромное спасибо за сайт,полжизни хотела попасть в Рехлин и вот благодаря сайту попала...Мои фото в Рехлине хранятся у мамы ,в отпуске обязательно  заберу и размещу на сайте.Читаю воспоминания -так много знакомого...

+1

7

marindela написал(а):

Узнала себя на фото Мочаловой...

Здорово! :)
А на какой из фото? У бюста Ленина или в классе?
Можете указать себя  на фото (слева, справа - по счету)?

0

8

В сообщении 4 на фото.
           
За первоклашками стоит наш класс, хорошо различимы Валера Воскресенский (за ним немного моя голова и прическа Кривоноса Валеры), Вова Пугачев, Саша Вялков, Лена Мочалова,  Ира Соболева, Аббасова Таня, Ижбульдина, Кононов Сергей, Аладьина Света (если не ошиббаюсь) наша классная Нина фамилию не помню, преподавала биологию.

0

9

Камад

0

10

ТОЧНО.

0

11

А правее - 2 девятых (на тот момент) класса. Даже себя увидел, прямо возле столба. Рядом Нина Кишкурно, Надя Шибчева и Наташа Николаенко.

0

12

Валерий написал(а):

Рядом Нина Кишкурно, Надя Шибчева и Наташа Николаенко.

А Наташа кажется не окончила 10 класс с вами, уехала раньше в Союз. Или я перепутал?

0

13

Да, Толя, ты прав. Она живет в Москве, я ее нашел на Одноклассниках.

0

14

Я в первом ряду шестая справа

0

15

marindela написал(а):

Я в первом ряду шестая справа

С тёмными волосами? возле высокого мальчика? Это какой год выпуска?

0

16

забавно, но девочка со звонком на меня похожа :-)
интересно, первый звонок доверяли лишь маленьким симпатичным брюнеткам?  :D

0


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » ФОТОАЛЬБОМЫ » Фотоальбом Натальи Мочаловой, выпуск 1983 года