МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » НОВОСТИ ФОРУМА » Всё про форум


Всё про форум

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вообщето я не трогаю тебя с того самого момента, да и не комментирую и не отвечаю на твои реплики даже в мой адрес. Я не держу обиды, я просто не прощаю хамство и подлость. И забываю про этого человека.  И если я общаюсь с Андреем, значит я с ним ничего не портил. И то что он делает - он делает сам и естественно на это уходит всё свободное и сонное время. Но упрекать не надо, так как когда всё начиналось были намётки и были прикидки и я участвовал в этом одним из троих, но у меня нет навыка в компах, я помогал в другом, если это можно было назвать помощью, даже получил упрёк от Пинаева на то, что раскручиваю с тобой сайт Андрея, но потом он извинился за эти слова. Ну а дальше пошло что ты являешся администратором, можешь учить и упрекать других а критику в свой адрес воспринимать как оскорбление. Так что думаю всё было по другому. И кстати про фото я прошлый раз говорил тоже самое, но ты мои мысли перевернула, как и пыталась это сделать сейчас, но благо мудрость Андрея сделала своё дело и он ответил так как надо было прошлый раз. И давай закроем эту тему, я же писал намёком а ты пустилась в персоналии, или про бабу я не прав. Зачем двойные стандарты. Не надо этого. Это же все видят.  И ещё, не задумывалась укуда девались многие активные наши форумчане. Я больше не буду отвечать на всё, что ты напишешь.

0

32

Таня написал(а):

На такую работу - если ей заниматься вплотную - уйдёт много времени, надеюсь, что люди понимают,

Я писал Андрею и он ответил, зачем здесь эти твои слова после его слов.

0

33

ШАН написал(а):

Зачем двойные стандарты. Не надо этого. Это же все видят.

ШАН написал(а):

И если я общаюсь с Андреем, значит я с ним ничего не портил.

Ну да, ну да...ведь то, что ты обвинял именно его в двойных стандартах  за то, что он принял мою сторону, а не твою - это он, по доброте душевной, забыл. А вот если бы было наоборот - вряд ли бы получилось...

ШАН написал(а):

не задумывалась укуда девались многие активные наши форумчане.

Я с ними общаюсь в личке и на Одноклассниках. :yep:

ШАН написал(а):

И давай закроем эту тему, я же писал намёком а ты пустилась в персоналии, или про бабу я не прав.

Про бабу это видно, для тебя было принципиально... :unsure:

ШАН написал(а):

но благо мудрость Андрея сделала своё дело и он ответил так как надо было прошлый раз.

Почему ты не обращаешься к своей собственной мудрости? Почему обязательно это должна быть чужая? :dontknow:

ШАН написал(а):

Я больше не буду отвечать на всё, что ты напишешь.

Вот и славно! Значит за мной останется последнее слово.  :crazyfun:

P.S.  Хамство - это когда фамилию Юры Пинаева на всех форумах пишут с маленькой буквы - "пинаев". И под соусом что не очень хорошо понимают компъютеры, не потрудились зайти и отредактировать свои сообщения, исправить ошибку, если это ошибка, конечно.

0

34

брэк, ребята! пошти што семейные разборки... :(
А Андрею ещё раз огромное спасибо за ту работу, которую он делает отнюдь не для себя!

0

35

Я с вами недавно, а хочется общаться и общаться!!!Как-то вопрос о размещениии фото можно решить вербально-предлагаю свои идеи-фото по годам(это интересно всем),фото по авторам(это на любителя)и никто не отменял фотоальбомы!!!А администраторам только СПАСИБО!!! У всех своя жизнь и времени на все не хватает, но черт возьми как здорово,что есть Андрей , есть Татьяна!Замечу-от чистого сердца-в реальной жизни мы не встречались...

0

36

Почемуто вспомнился мультик про маугли. Ой это не сюда. Надо в другую тему, для хорошего настроения.

Отредактировано ШАН (17.07.2010 00:34:31)

0

37

ирма написал(а):

Я с вами недавно, а хочется общаться и общаться!!!Как-то вопрос о размещениии фото можно решить вербально-предлагаю свои идеи-фото по годам(это интересно всем),фото по авторам(это на любителя)и никто не отменял фотоальбомы!!!А администраторам только СПАСИБО!!! У всех своя жизнь и времени на все не хватает, но черт возьми как здорово,что есть Андрей , есть Татьяна!Замечу-от чистого сердца-в реальной жизни мы не встречались...

Ирма, спасибо, что вам интересно с нами, значит всё это не напрасно.  :)  мы постараемся совершенствовать форум, после лета мы вплотную займёмсяь ссылками и систематизацией. У меня был очень непростой год - просто не было возможности заниматься форумом, и я чувствую что слегка его "запустила", одному человеку делать всё с таким количеством материала  нереально. Не стесняйтесь предлагать свои идеи(это ко всем форумчанам я обращаюсь) - и то, что вполне можно будет осуществить - мы постараемся сделать. Мы тоже хотим, чтобы было легко всё находить.

Что касается встреч в реальной жизни - буду рада встретится со всеми, кто  сможет побывать этим летом в Питере. Я завтра вылетаю с сыном на месяц. Встречу можно организовать у мамы в Гатчине(добираться не сложно туда). Если вдруг нас окажется очень много, и не хватит сидений, я могу связаться с одноклассником своей сестры и попросить его помощь, он живёт в Пушкине - он занимался организацией встречи в прошлом году к 30 летию их выпуска. Фотографии вы видели у нас здесь. Короче, что-нибудь придумаем - главное было бы желание и возможность приехать. :flag:

0

38

Здравствуйте.
Спасибо за сайт, отличная идея. Случайно попал на страничку, где были окошки поисковики тех кто служил в 19 АПИБ по годам службы, но к сожалению потерял её. Хочу наити сослуживцев 1969-1974гг. Если можно помогите (подскажите)

0

39

В_И_И написал(а):

Случайно попал на страничку, где были окошки поисковики тех кто служил в 19 АПИБ по годам службы, но к сожалению потерял её. Хочу наити сослуживцев 1969-1974гг. Если можно помогите (подскажите)

Приветствую!
Скорее всего вы написали про сайт "Группа Советских Войск в Германии - Социальная сеть", который находися ВОТ ЗДЕСЬ.

К сожалению по каким-то неизвестным причинам все данные и все фотографии с этого сайта были удалены, и теперь его база данных пуста...
Это случилось пару месяцев назад, и до сих пор не исправлено. :(

Есть неплохая база данных ОДНОПОЛЧАНЕ.NET, которая находится ВОТ ЗДЕСЬ!

Но проще всего найти ваших сослуживцев на сайте ODNOKLASSNIKI.RU ВОТ ЗДЕСЬ!

Вот только часть списка воинских частей Рехлина и Лерца на сайте одноклассников:
http://s51.radikal.ru/i133/1012/1a/152469cf3271t.jpg

На всех этих сайтах для того, что бы найти кого-то, придется зарегистрироваться. Возникнут вопросы - пишите!
УДачи!

0

40

Начато создание нового сайта гарнизонов Рехлин - Лерц.
Это будут две отдельные страницы, каждая из которых будет посвящена своему гарнизону.
Примерный дизайн можно увидеть вот здесь:
http://rechlin.nethouse.ru/
Возможности по дизайну пока ограничены. Предложения по наполнению сайтов принимаются здесь.  :flag:

+1


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » НОВОСТИ ФОРУМА » Всё про форум