МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » ФОТОАЛЬБОМЫ » Фотоальбом Корнеевой Надежды (Медсестра) Рехлин: 1985-87 г.г.


Фотоальбом Корнеевой Надежды (Медсестра) Рехлин: 1985-87 г.г.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Сын у меня родился 21.08.86, нет в ГОКе нас не чествовали,
Во время службы я был начальником группы технического обслуживания АвтоТЭЧ ОБАТО пп 85365

0

62

Странно,а мою сестру чествовали,женсовет 85365 хорошо работал в 1981г. :disappointed:

0

63

Виктор,  у меня тоже сын 21.08, но 1982 года. А Вы что после армии срочки на сверхсрочную остались. Кстати мой отец тоже служил в этой части начштаба в 1974-77г.

0

64

Администраторы написал(а):

32 Мужские посиделки. Самый "ходовой" ассортимент продмага на столе.

Первый слева на фото Валерка Зубчик я сним одного призыва,но он на прапора остался.

0

65

Надя,а я ведь тебя помню...Помнишь в санчасти лежали 2 солдатика со второй роты ЗКП. И оба с ангиной,у моего друга был отец командиром части в автобате, он приволок в палату магнитофон и видик, вот тогда было шороху...))

0

66

Мой сын родился в 1983 году в Лихене.Записан в паспорте г.Нойштрелитц.При торжественной регистрации,а это было 1 апреля 1984 года,была выдана медаль(как на фотографии) и три конверта.На конвертах было написано,,вскрыть при поступлении в октябрята,пионеры,комсомол,,.В одном из конвертов был пионерский галстук.А также были выбраны почётные родители.У нас были Татьяна Хрженевская и Владислав Землянкин.

+1

67

Виктор Семесенко написал(а):

А также были выбраны почётные родители.У нас были Татьяна Хрженевская и Владислав Землянкин.

Типа крёстных, получается?

Виктор Семесенко написал(а):

Мой сын родился в 1983 году в Лихене.Записан в паспорте г.Нойштрелитц.

То есть и в свидетельстве о рождении? Вот интересно - почему так? С чьих слов так написали? А где регистрировали сына, в каком городе?

0

68

Да,типа крёстных.А свидетельство выдавали в г.Нойштрелитц в комендатуре.

0


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » ФОТОАЛЬБОМЫ » Фотоальбом Корнеевой Надежды (Медсестра) Рехлин: 1985-87 г.г.