МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » ФОТОАЛЬБОМЫ » Фотоальбом Анны Рудневой, выпуск 1992 года


Фотоальбом Анны Рудневой, выпуск 1992 года

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Анна, уточни  свой год выпуска? мы его вынесем в название альбома. И когда будет время и возможность напиши, пожалуйста,  комментарии к фотографиям(по номерам сообщений), мы тоже отредактируем их.

0

32

Год выпуска 1992.


1 сооб. - Первый раз в первый класс. 1 сентября 1982 года.
4 сооб. - Мы идем в 3 класс, 1 сентября 1984 года.
5 сооб. -Наш класс с первой учительницей - Рябченко Зоя Маркеловна.
6 сооб. -   Линейка  1 сентября 1982 года.
8 сооб. - За школьной партой в первый раз....
9 сооб. - 1 сентября 1984 года.
10 сооб.- Торжественная линейка в спорт. зале, май 1985 года.
11 сооб.- На Новый год.
с 12 по 16, +20 - Наш выпускной, май 1985 года. Выпускной проводил мой папа, были конкурсы, призы и конечно сладкий стол.
17 сооб.- У своего подъезда  101 дома.
18 сооб.-  После принятия в пионеры, я с родителями.
21 сооб.- Во второй класс, 1 сентября 1983 года.
22 сооб.- Торжественный концерт- мы в национальный костюмах. Я крайняя слева, в белорусском  нац. костюме, а крайний справа- Кузыев Руслан, для создания образа, на нем мой банный халат и песцовая шапка моей мамы. ( в Одноклассниках мы нашли друг друга и первое о чем вспомнили- это конечно - тот КОСТЮМЧИК настоящего джигита.)
23 сооб.- Теперь мы - ОКТЯБРЯТА.
24 сооб. - Новый 1983 год. в костюме КОВБОЯ- Дуденко Володя.
26 сооб. Под аркой - директор школы и моя первая учительница.
27 сооб. Руднева Аня и Данилова Инна. У своего 101 дома.
28 сооб. - Принятие в пионеры. Торжественное мероприятие проходило в пос. Гарц, у памятника Советскому Летчику Арапову Сергею Викторовичу , который ценой своей жизни в  мае 1982 года, отвел падающий самолет от поселка.

0

33

Анна, спасибо за комментарии, фотоальбом теперь "заговорил"!  :cool:

0

34

Анна написал(а):

Выпускной проводил мой папа, были конкурсы, призы и конечно сладкий стол.

Давно хотела спросить - а почему твой папа проводил конкурс? Он имел какое-то непосредственное отношение к школе?

Анна написал(а):

Теперь мы - ОКТЯБРЯТА.

В группе родителей узнаю маму Славы и Ани Трухан(наши соседи по подъезду). Она вела труд в школе, но у меня тут мысль возникла - а может она там не случайно?  Аня Трухан не была твоей одноклассницей?

0

35

К школе- нет, но моя мама входила в родительский комитет класса, который и решил сделать ИНТЕРЕСНЫЙ  ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ВЕЧЕР для своих детей, отец написал сценарий и в итоге и провел выпускной сам. Помню, как дома он готовился, но мне, даже под большим секретом, ничего не рассказывал.

Таня написал(а):

Аня Трухан не была твоей одноклассницей?

Нет.

0

36

Анна написал(а):

Теперь мы - ОКТЯБРЯТА.

Анна, а ты видела вот эту фотографию - в альбоме Ирины Черноваловой(Дудиной)? Снято тогда же. Может её сестру тоже принимали в октябрята в тот день...Явно не Ирину,выпуска 1982 года. :)
http://i069.radikal.ru/0905/7c/03b25b971168t.jpg

0

37

Возможно ее сестра была в параллельном  1 классе.

0

Похожие темы


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » ФОТОАЛЬБОМЫ » Фотоальбом Анны Рудневой, выпуск 1992 года