Прокрутите ленту и кликните на фото,которое Вас заинтересовало. Изображение привязано к спутниковой карте Рехлина.

МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » ФОТОАЛЬБОМЫ » Елена Дорфман. Рехлин, Лерц, Виттшток: 50-е годы.

Елена Дорфман. Рехлин, Лерц, Виттшток: 50-е годы.

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

ЕЛЕНА! Большое спасибо за этот  альбом.Жил в Лерце 1955-1960г.Школа 1-5 класс.

0

82

Лена!Как же тесен мир,особенно в эпоху интернета!Смотрел инфу по Виттштоку,Темплину и Лерцу и на глаза попалась ссылка на Ваш альбом.Фамилия ни о чём не сказала,но дай посмотрю,думаю,года совпадают со временем службы родителей.А дальше как в детской игре-всё теплее и теплее.Фамилию Колодяжный помню с детства,но может однофамилец?Но когда под фотографией увидел фамилии Жабин и других лётчиков,Невзорова,Гноевого,Могильного,Куркая,а еще и Горбачёва-тут уж совсем стало горячо.Своего отца на снимках я не увидел,но на нескольких изображён друг моего отца и его же комэск Иршко Иван Федорович-на многих он в тёмных очках или с очками в кармане.Меня Вы вспомнить не сможете,так как я в 1955 только на свет появился.По Хаапсалу я только помню Горбачёвых,Плотниковых,Игнатьевых и Алаевых,да и то в большей степени от того, что и после с ними дружил и дружу.Невзоровых я помню уже по Тукумсу,куда после Хаапсалу перешла часть летчиков в 43 АПИБ.Да и то,поскольку мы были более мелкими,то тусили больше с Маринкой Невзоровой. Огромное спасибо за фотографии-в нашем семейном архиве их нет,хочу показать своей маме,может и она кого вспомнит,во всяком случае посмотрит и вспомнит те годы с удовольствием.

0

Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » ФОТОАЛЬБОМЫ » Елена Дорфман. Рехлин, Лерц, Виттшток: 50-е годы.