МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » Поздравления по разным поводам


Поздравления по разным поводам

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Всех с Днём образования ГСВГ - 9 июня 1945года образована ГСОВГ. 65 ЛЕТ.

0

32

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ - КТО ПРИЧАСТЕН!
http://s16.radikal.ru/i191/1006/5a/9a1f8805464d.gif

Памятная общественная медаль «65 лет ГСВГ» представляет собой золотистый круг диаметром 32 мм.

На аверсе (лицевой стороне) изображены три профиля военнослужащих в фуражке, каске и авиационном шлеме на фоне государственных флагов ГДР и СССР. В нижней части размещены цифра «65» и слово «ЛЕТ».

На реверсе (оборотной стороне) расположен государственный герб СССР. По кругу расположена надпись: «ГРУППА СОВЕТСКИХ ВОЙСК В ГЕРМАНИИ». В нижней части годы: «1945-2010» и две пятиконечные звездочки слева и справа от них.

Медаль при помощи ушка и кольца соединяется с пятиугольной колодкой, обтянутой красной шелковой муаровой лентой, шириной 24 мм, окаймленной двумя желтыми полосками, шириной по 1 мм. Слева расположены черная, красная и желтая полоски, шириной по 2 мм.

На оборотной стороне колодки имеется булавочный зажим для крепления медали к одежде.

0

33

Поздравляю всех!

0

34

Андрей написал(а):

Памятная общественная медаль «65 лет ГСВГ»

Интересно...кого этой юбилейкой будут награждать.....и за что!!!?????

0

35

Константин написал(а):

Интересно...кого этой юбилейкой будут награждать.....и за что!!!?????

Платим 1500 рублей и награждаемся ВОТ ЗДЕСЬ.
http://s005.radikal.ru/i211/1006/76/0c1398e498adt.jpg

0

36

Андрей написал(а):

Платим 1500 рублей и награждаемся ВОТ ЗДЕСЬ.

:rofl: Ну тогда понятно.......но я меньше чем на Героя Советского Союза...не согласен :music:
Позднова то как то медалька вышла.... :surprise:

0

37

Приоединяюсь к поздравленям!Пусть будет счастлива!

0

38

И я присоединяюсь к поздравлениям! Удачи и счастья!

0

39

И я присоединяюсь...Удачи Софьи во всём!!!!!! :flag:

0

40

Андрюша присоединяюсь к поздравлениям ребят, пусть доця будет счастлива, а родители оправдали доцины надежды.

0

41

Спасибо, дорогие мои Рехлинцы! От меня и дочи - теперь уже СОВСЕМ ВЗРОСЛОЙ ДЕВУШКИ.... :)
День рождения наших детей - хорошая напоминалка - КАК БЫСТРО бежит время...

0

42

СергеЮ Рогожану! Сергей, с днём Рождения сына - Димы. Поздравляем его с личным праздником. ( от Лены и Максима тоже ) Чтобы всё у него получалось и сбывалось. :flag:

0

43

Сережа - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Дмитрия!
Здоровья, счастья в жизни желаю ему, удачи и успехов во всех делах!

0

44

Серёжа,присоединяюсь к поздравлениям ребят.Пусть у Дмитрия будет всё и только самое лучшее!!!!!!

0

45

Поздравляю Диму и желаю ему здоровья, счастья и энергии на то, чтобы сбывались все его мечты! Ну и чтобы родителей радовал своими успехами!

0

46

Я присоединяюсь к поздравлениям. Удачи.

0

47

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ДОРОГИЕ МОИ РЕХЛИНСКИЕ ДЕВЧЕНКИ И МАЛЬЧИШКИ. :flag:

0

48

Присоединяюсь к поздравлениям!Пусть у Глеба всё будет отлично!!!

0

49

http://s52.radikal.ru/i135/1102/44/31c987a44beet.jpg
Присоединяюсь к поздравлениям!!!С Днём рождения,Глеб!!!

0

50

Спасибо ОГРОМНОЕ дорогие Рехлинцы!
От меня и от сына - за поздравления и добрые пожелания.
Очень важный и ответственный период в жизни его идет - все родители меня поймут.    :rolleyes:
Думаю, что он тоже ЭТО ОСОЗНАЁТ. :yep:

0

51

Андрей,Глеба с Днём РОждения!!!!!Успехов ему во всём!!! :flag:

0

52

Андрей, с Днём рождения сына. Пусть у Глеба всё будет лучше чем у других.

0

53

Папу с имениником, сына с днем рождением!!!
Пусть у вас все будет хорошо. :flag:

0

54

Спасибо еще  раз, дорогие мои! Сыну было очень приятно получить поздравления от ВАС!
Он в курсе происходящего на этом форуме, а мои потуги в создании модели гарнизона побудили его освоить программу SketchUp,
при помощи которой все это делается. Но он не остановился на этом, пошел дальше!
Правда, это уже другая история :)

0

55

http://s009.radikal.ru/i308/1102/e2/15931a277aa6.jpg
Присоединяюсь к поздравлениям! Сыну-здоровья, верить в мечту-все обязательно исполнится.Родителям-терпения и уважения.

0

56

Сегодня по радио в машине услышала краем уха какой-то разговор английских журналистов про то, что в России то ли решили, то ли пытались запретить День Святого Валентина. Я конечно не знаю, КАК это возможно, если это даже и  правда. Поэтому поздравляю всех тех, кто верит в любовь, в романтически отношения, в искренность чувств с этим Днём Всех Влюбленных! И конечно, Валю Краченко и Валентину Никитичну с Днём их Святого!

0

57

Танюша,спасибо огромное!Обожаю Ю.Антонова.
В который раз задумываюсь над тем,что нам с тобой в этом плане повезло...ведь существуют такие замечательные праздники ,как Татьянин день и Валентинов день. :cool:

0

58

Таня написал(а):

поздравляю всех тех, кто верит в любовь, в романтически отношения, в искренность чувств с этим Днём Всех Влюбленных! И конечно, Валю Краченко и Валентину Никитичну с Днём их Святого!

Дал ссылку маме своей. С удовольствием посмотрела, и просила поблагодарить от своего имени!
Спасибо! :)

0

59

http://s015.radikal.ru/i330/1102/a3/71843d99ab8e.gif
ПУСТЬ ЮБИЛЕЙ НЕСЁТ ЛИШЬ СЧАСТЬЕ
НИ КАПЛИ ГРУСТИ,НИ ОДНОЙ СЛЕЗЫ.
ДУШЕВНОГО БОГАТСТВА И ЗДОРОВЬЯ
ЖЕЛАЮ Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ВАЛЕНТИНА НИКИТИЧНА!

0

60

С Днём Рождения ,Валентина Никитична!!!!! :flag:

0


Вы здесь » МЕСТО ВСТРЕЧИ РЕХЛИНЦЕВ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » Поздравления по разным поводам